Проверь себя! Тесты онлайн.

Уважаемые педагоги!


Пройдите online-тест и получите бесплатный сертификат о прохождении тестов от Авторизованного учебного центра SMART для самооценки уровня вашей подготовки!

Одним из главных условий сделать образовательный процесс максимально динамичным, наиболее познавательным и интенсивным – регулярное получение педагогом информации о новейших технологиях цифровой среды, которые позволят оперативно взаимодействовать с коллегами, обучающимися и их родителями и помогут более эффективно организовать работу, выиграть время и дать хороший результат.

Специально для Вас компания СитиМедиа разработала серию online-тестов "Образовательная среда современной школы", которые помогут Вам проверить свои силы в знании современных цифровых технологий.

Тест «Образовательная среда современной школы». Проверьте свой уровень знаний средств цифровой образовательной среды.

Тест «Программное обеспечение SMART Notebook». Для пользователей одного из самых распространенных инструментов преподавателя. Уровень 1 – для новичков. Уровень 2 – для опытных пользователей.

Тест «компьютерная грамотность». Для самопроверки на компьютерную тему.

Тест «Виртуальная реальность». Для тех, кто знаком или желает быть на гребне передовых технологий.

В каждом тесте представлены несколько вопросов на обозначенные темы. Внимательно прочитайте вопрос и из предложенных вариантов, выберите один, а в некоторых случаях несколько правильных ответов. После прохождения теста узнайте свой результат. Вся информация о Ваших результатах тестирования является конфиденциальной, но если Вы укажите свою электронную почту, о результатах узнаем и мы. Ваши контакты позволят прислать Вам электронный сертификат. Для его получения вам надо пройти все тесты.

Желаем удачи!